(资料图片仅供参考)
1、独立式的一千多到两千多 嵌入式的六七百到一千多 要一个的话 包装成本打 要一打的话 包装费省了 一打大概5个 到10个。
本文就为大家分享到这里,希望小伙伴们会喜欢。
关键词: